$900,000
VENTA DE ALIMENTOS PREPARADOS
-------------------
Información
- Costos de la inversión total : 500000
- Regalías mensuales : 5
- Número de unidades en operación : 63
- Años de operación como franquicia : 14
Deja comentarios sobre esto